gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Экспресс-курс английского языка (Киев)

Экспресс-курс английского языка в языковой школе «Европейское Образование» представляет собой учебную программу, которая включает в себя говорение, аудирование, чтение, письмо, развитие грамматических и лексических навыков. Развитие навыков разговорной речи, пополнение словарного запаса, его автоматизация и приобретение уверенности при общении на английском языке – это основное направление данного курса.

 

Мы работаем только индивидуально или с мини-группами, что дает преподавателю возможность уделить должное внимание каждому слушателю. В ходе урока вы получаете возможность тренировать свою разговорную речь посредством различных видов работы: групповой, парной, индивидуальной, при помощи игр, дебатов, ролевых игр и многих других приемов.

 

Экспресс-курс (он ещё называется интенсивный курс английского) поможет вам повысить свой уровень языка в сжатые сроки. Данный экспресс-курс английского языка рассчитан на полтора месяца. Это значит, что вы будете заниматься 5 раз в неделю по 90 минут, что составляет 10 академических часов.

 

Экспресс-курс английского языка поможет вам максимально погрузиться в англоязычную среду и тренировать свой английский ежедневно, что не всегда получается при самостоятельном изучении.

 

Преподаватели, работающие на наших курсах английского языка, имеют большой опыт работы с разными возрастными группами, они знакомы с современными методиками преподавания, успешно применяют их на практике, многие из них стажировались за границей и получили международные сертификаты. Для студентов с высоким уровнем английского лучшим вариантом будут занятия с носителем английского языка. Преподаватели стараются создать непринужденную атмосферу в классе, поддерживают слушателей, осуществляют процесс обратной связи (исправляют ошибки, проверяют домашнее задание). Чтобы убедиться в квалификации наших преподавателей, можете посетить бесплатное пробное занятие по английскому языку. Если одного занятия оказалось недостаточно, в нашей языковой школе можно посетить ещё один бесплатный урок английского.

 

Помимо учебников, преподаватели используют аутентичные материалы: статьи, видео, аудио, что поможет вам понять, как устроен английский язык, как он работает и употребляется в различных ситуациях.

 

Экспресс-курс английского языка научит вас использовать английский в повседневной жизни, поможет вам улучшить произношение, понимание грамматики, идиоматических выражений, лексики. На каждом занятии вы будете развивать основные навыки языка: аудирование, говорение, чтение, письмо. Вы научитесь ориентироваться в различных ситуациях, сможете понять собеседника и выразить свои мысли.

 

Экспресс-курс английского языка поможет вам автоматизировать процесс воспроизведения английской речи: другими словами, вы сможете сократить то время, которое уходит на восприятие, обработку и воспроизведение.

 

Если вам нужно подготовиться к собеседованию, поездке, переговорам или просто повысить свой уровень английского, но у вас нет достаточно свободного времени, экспресс-курс английского языка будет для вас наиболее эффективной формой обучения.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Что для Вас является более важным при выборе курсов иностранных языков в Киеве?