gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Бесплатное пробное занятие по английскому языку (Киев)

В настоящее время в Киеве есть очень большой выбор различных языковых школ, среди которых довольно сложно сделать свой выбор сразу. Для правильного выбора курсов английского языка в Киеве существуют различные способы, один из которых – бесплатное пробное занятие по английскому языку. Наши курсы также приглашают всех желающих посетить бесплатное пробное занятие по английскому языку в Киеве по адресу*: ул. Первомайского, 9, офис 7 (от метро Кловская - 3 минуты пешком); Viber: +38 (097) 671-07-10.

* - в нынешней ситуации изучение иностранных языков с преподавателями и носителями проводится онлайн (Skype, Zoom, Webex и другие программы).

 

В этой статье рассмотрим 3 варианта бесплатных пробных занятий: для стандартных форм обучения, для корпоративных клиентов (для компаний) и для обучения английскому по скайпу (в том числе и с носителем английского языка).

 

Чтобы определить, подходит ли Вам та или иная методика, манера ведения занятия преподавателем или просто насколько комфортно Вы себя будете чувствовать в группе, лучше всего узнать лично, посетив бесплатное пробное занятие. Можно, конечно, воспользоваться чьими-то советами, почитать или послушать отзывы о различных курсах английского языка в Киеве, но лучше всего всё попробовать самостоятельно (тем более, что пробное занятие во многих языковых школах проходит бесплатно). Иногда предлагается даже 2 бесплатных пробных занятия, если одного пробного занятия оказалось недостаточно.

Для клиентов, которые хотят организовать в своей компании корпоративные курсы английского языка (или другого иностранного языка), пробное занятие может проводиться в 2-х вариантах (на выбор). Если необходимо именно бесплатное пробное занятие, представитель компании договаривается с менеджером курсов о времени занятия, которое можно посетить на территории языковой школы. Если же компания хочет провести пробное занятие на своей территории (корпоративный английский), то такое занятие не будет бесплатным (стоимость одного занятия можно узнать у менеджера языковых курсов). Заблаговременно перед первым пробным занятием проводится тестирование слушателей на предмет определения уровня знаний и целей изучения английского языка.

Что же представляет собой бесплатное пробное занятие по английскому языку? У многих слушателей из-за слова «бесплатное» может сложиться ошибочное мнение, что занятие будет проходить в пассивной форме (по принципу «посмотрел со стороны и ушёл»), или в каком-то упрощённом или укороченном варианте. Это всё не так. Бесплатное пробное занятие – это полноценное занятие, в полном объёме и с активным участием слушателя. Другими словами, оно ничем не отличается от стандартного занятия, которое проводится в рамках обучающего курса.

Итак, подведём итоги основных преимуществ бесплатного пробного урока английского языка:

- оно ничем не отличается от стандартного занятия;

- Вы принимаете активное участие в этом занятии по английскому языку;

- можно выбрать удобный для Вас день и время занятия из предложенных менеджером;

- за него не нужно платить.

Отдельно следует сказать о такой форме обучения, как английский по скайпу. Здесь тоже есть бесплатное определение уровня знания английского языка и бесплатное пробное занятие, только оно проводиться не в полном объёме, а в виде фрагмента занятия продолжительностью 20 минут.

Будем надеяться, что статья оказалась полезной и бесплатное пробное занятие поможет сделать правильный выбор курсов английского языка в Киеве.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?