gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Лучшие курсы английского языка в Киеве - какие именно?

В этой статье рассмотрим, по каким критериям выбирать лучшие курсы английского в Киеве. Сегодня существует множество языковых курсов, и для того, чтобы выбрать лучшие из них, необходимо знать, чем они могут принципиально отличаться друг от друга.

Первое, на что следует обратить внимание - это перечень услуг, которые предоставляют курсы английского языка. Здесь прежде всего нужно определить для себя, с какой целью собираетесь изучать язык. Если Вам нужен просто разговорный английский (например, при поездках за границу), то подойдут практически любые курсы английского языка в Киеве (лучшие из них можно выбрать, посетив бесплатное пробное занятие). Многие курсы предлагают не один бесплатный урок английского, а два, чтобы можно было сравнить работу разных преподавателей.

Если же английский язык нужен для работы, то лучше выбирать те курсы, на которых есть бизнес английский, юридический английский и другие специализированные направления, необходимые в той или иной сфере. В том случае, если Вы планируете работать или учиться за рубежом, Вам необходимо будет сдавать международные экзамены (TOEFL, IELTS, BEC и т.д.), поэтому и выбирать нужно курсы, готовящие к тому или иному виду экзаменов.

Примечание: адрес наших курсов английского: г. Киев, ул. Первомайского, 9, офис 7; Viber: +38 097 671 07 10. Стоимость обучения можно посмотреть в разделе "Цены".

 

Вторая особенность, по которой отличаются курсы английского в Киеве - это методики, применяемые при изучении английского языка. Сейчас наиболее популярной (и одной из лучших) является коммуникативная методика, которую используют практически все курсы английского в Киеве. Отзывы о ней в основном положительные, так как основная задача этой методики - преодолеть языковой барьер и научить человека применять свои навыки и знания в живом общении. Некоторые курсы английского языка используют авторские методики в обучении, и определить эффективность той или иной методики лучше всего практическим путём, посетив бесплатное пробное занятие. Другие курсы не придерживаются какой-либо одной методики, а используют различные в зависимости от различных факторов: доминирующего типа восприятия человека, индивидуальных особенностей запоминания информации, количества слушателей в группе и т.д., чтобы эффективность изучения была максимальной.

Есть компании, в которых изучение английского языка является вспомогательным видом деятельности. Это компании, предоставляющие услуги в различных образовательных программах: Au-Pair, Work and Travel и т.д. Для тех, кто хочет участвовать в таких программах, лучший вариант -  учить английский язык именно в этих компаниях, поскольку очень часто предоставляется значительная скидка на обучение. Однако этот момент нужно отдельно уточнить до подписания договора.

Некоторые курсы английского языка в Киеве используют для обучения только носителей английского языка. Здесь есть свои плюсы и минусы. Безусловным плюсом в таком обучении является возможность узнать живой язык, на котором общаются в США и Великобритании. Однако для этого Ваш уровень английского языка должен быть не ниже Pre-intermediate, иначе многие моменты в обучении будут просто упущены (английский для начинающих с носителем языка будет эффективным, если носитель знает русский/украинский). Слабым звеном при обучении с носителем языка является грамматика, поскольку не всегда носитель сможет донести её в той форме, в которой мы привыкли её воспринимать. Тем более, что носитель не может провести аналогию с русским языком, поскольку большинство из них не знают русского. Чтобы сохранить плюсы занятия с носителем и нивелировать минусы, наша школа иностранных языков может предложить комбинированный курс, в котором часть занятий ведёт наш преподаватель английского, делая упор на грамматику, а остальные занятия (в том числе разговорный клуб английского языка) ведёт носитель языка, делая акцент на разговорный язык - это лучшее решение данного вопроса.

Надеемся, что эта классификация поможет Вам выбрать лучшие курсы английского языка в Киеве (т.е. те, которые лучше всего соответствуют Вашим целям).

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Что для Вас является более важным при выборе курсов иностранных языков в Киеве?