gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Греческий для начинающих и для туристов

Греческий для начинающих (для туристов, для выезжающих в Грецию на работу) – курс составляется в зависимости от ваших целей изучения.

 

Греческий язык уходит своими корнями в четырнадцатый век до н.э. В целом историю греческого языка можно разделить на следующие периоды:

  1. архаический (14 в. до н.э. – 8 в. до н.э.)
  2. классический (8 в. до н.э. – 4 в. до н.э.)
  3. эллинистический (4 в. до н. э. – 1 в. до н.э.)
  4. позднегреческий (1 – 4 вв. н. э.)
  5. византийский язык (1 – 4 вв.)*
  6. новогреческий (с 15 в.)**

*На этом языке говорили жители, населявшие Византийскую империю. Язык был неоднороден и поэтому многие были против его употребления. Также предполагается, что ранний новогреческий язык зародился именно в этом период.

**Новогреческий – это язык населения, которое проживало в  поздней Византии, Османской империи, но он также является современным официальным языком Греции и Кипра. Новогреческий является одним из языков Балканского языкового союза. В состав этой группы также входят такие языки, как болгарский, македонский, румынский и другие языки.

 

Греческий язык оставил свой след в следующих языках: латинский, английский, русский, испанский, итальянский, французский и других языках стран Европы и мира.

 

В современном мире причины, которые заставляют нас изучать греческий язык, могут быть абсолютно разными, но к наиболее распространенным можно отнести следующие:

1. Работа (особенно если вы работаете в сфере туризма, ресторанно-гостиничного бизнеса, рекламы, торговли).

2. Замужество – еще одна причина, по которой может понадобиться изучение греческого языка. Знание языка всегда поможет лучше понять друг друга, культуру страны, ее традиции и обычаи. Владение греческим языком даст вам большую уверенность при проживании в стране и откроет дополнительные возможности.

3. Получение высшего образования в Греции может послужить еще одной причиной для изучения греческого языка. Но в этом случае курса для начинающих будет недостаточно.

4. Путешествие или отдых в Греции. Здесь туристу понадобятся базовые знания и т.н. «курс выживания для начинающих» по греческому языку. В такой обучающий курс включены все темы, с которыми могут столкнуться туристы, пребывая на отдыхе.

 

Мы предлагаем изучать греческий по скайпу для начинающих и для продолжающих. Преподаватель составляет программу индивидуально под вас, основываясь на ваш уровень, цели, систему восприятия и запоминания. На занятии создаются максимально комфортные условия для овладения языком.

Изучение греческого языка с преподавателем значительно ускоряет процесс для начинающих. Кроме того, преподаватель поможет правильно выучить произношение, расскажет об особенностях языка и культуры. Преподаватели нашей школы имеют высшее профильное образование, профессиональную подготовку, владеют международными сертификатами, имеют опыт проживания в Греции и постоянного общения с носителями языка.

 

Основные трудности, с которыми сталкиваются начинающие при изучении греческого языка: непривычный греческий алфавит, падежи, правила чтения, правописание, местоимения, глаголы-связки. Со всеми этими «языковыми уловками» вам помогут справиться наши преподаватели.

 

Изучение языка может приносить удовольствие, и преподаватели нашей школы знают, как превратить этот процесс в увлекательное путешествие, на конечной остановке которого студент достигает свою цель. Курс греческого для начинающих не только даст возможность общения с новыми людьми на их родном языке, но и откроет для вас культуру этой уникальной страны. Для наших студентов есть возможность не только смотреть онлайн, но и скачать бесплатно фильмы на греческом языке как дополнительное средство для самостоятельного изучения.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?