gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Университет Средней Швеции (Mittuniversitetet)

Университет Средней Швеции – курсы и учебные программы, а также контактные данные университета.

 

логотип университета Средней ШвецииУниверситет Средней Швеции (Mittuniversitetet) предлагает много уникальных курсов, основной фокус университета – это онлайн обучение, что делает высшее образование в Швеции доступным для большого числа студентов.

 

Исследования и сотрудничество с торговлей, промышленностью и различными организациями являются важной частью деятельности университета Средней Швеции.

В этом шведском ВУЗе представлен широкий спектр учебных программ, курсов и научных исследований.

 

Языки преподавания в университете – шведский и английский.

 

кампус университета Средней ШвецииГеографически университет находится в центре Швеции, в самом сердце Северной Европы. Университет Средней Швеции состоит из трех кампусов: Härnösand, Sundsvall и Östersund. Они отличаются по своему характеру, а также курсами и программами, которые предоставляют.

 

Кампус Хернёсанд (Härnösand)

Город Хернёсанд находится примерно в 450 километрах к северу от Стокгольма. Население приблизительно 25 000 жителей. Это один из старейших центров высшего образования в Швеции. Основные направления обучения в университете Härnösand – образование и гуманитарные науки.

 

Кампус Сундсвалль (Sundsvall)

Шведский город Сундсвалль расположен примерно в 400 километрах к северу от Стокгольма, население составляет около 96 000 жителей - это один из самых больших городов в Северной Швеции. Главные учебные направления данного кампуса - естественные науки, технология и средства массовой информации, а также социальные науки и наука о здоровье.

 

Кампус Эстерсунд (Östersund)

Город Эстерсунд с населением около 60 000 жителей находится примерно в 180 километрах к северо-западу от Сундсвалль. Главные учебные направления – социальные науки, естественные науки и технологии. Здесь также можно пройти курсы по медицине и социальной работе.

 

фасад университета Средней ШвецииУниверситет Средней Швеции предлагает широкий выбор международных программ на английском языке: одну программу на получение степени бакалавра и восемь международных программ на получение степени магистра в области технологии, естественных и наук об окружающей среде, медиа и дизайна, бизнеса, социальных наук и туризма.

 

Экотехнологии – это 3-годичная программа, которая даст понимание о системе взаимосвязи между окружающей средой, обществом и природными ресурсами нашей планеты. Она интегрирует экологические проблемы с предпринимательством и другими навыками, чтобы обеспечить необходимые знания для работы в одном из наиболее быстрорастущих секторов в мире - экотехнологии и зеленый бизнес.

 

Международная программа на получение степени магистра в области компьютерной инженерии – программа дает основы в области информационных технологий и глубокое понимание связи компьютерных данных и современных сетей. Она включает в себя курсы по распределённым системам и алгоритмам, беспроводным сетям, разработкам программного обеспечения, интеллектуального анализа данных и визуализации.

Программа предназначена для того, чтобы расширить возможности и знания студентов. Практический опыт применяется для анализа, проектирования, закупки, управление и реализации передовых компьютерных сетевых решений и технологий.

 

Международная магистерская программа по направлению экотехнологии и устойчивого развития -  программа направлена на развитие аналитического и системного мышления, которые помогут решать сложные проблемы. Программа даёт понимание эффективного использования природных ресурсов, связи между знаниями и инновациями, знаниями и социальными системами управления, как все это может способствовать достижению устойчивого развития. Программа ознакомит с передовыми методологиями для выявления и описания проблем, чтобы прийти к разумному их решению.

 

Международная программа в области электроники и дизайна - программа предоставит вам широкий спектр знаний различных технологий, которые служат основой при проектировании встроенных сенсорных систем. На втором году обучения студенты смогут углубить свои знания по выбранному направлению с помощью индивидуальных проектов.

 

стеклянный корпус университетаПромышленный дизайн – дизайн для всех (магистерская программа). Программа представляет собой видение мира, в котором все люди заслуживают высокого качества жизни. Все люди разные, каждый уникален. Все эти различия принимаются во внимание в процессе проектирования. Эти методы оказались очень эффективными в разработке инновационных и устойчивых проектных решений.

 

Фотожурналистика (магистр) – курс охватывает практические и теоретические знания на продвинутом уровне, теорию, историю и правовые и этические вопросы, имеющие отношение к профессии. Студенты смогут углубить знания о визуальной коммуникации в качестве языка, а также проводить критические дискуссии о фотожурналистике.

 

Магистр в области туристических исследований – обучение длится 1 год. Студенты университета Средней Швеции получают основательные знания, которые помогают занимать руководящие должности, а также проводить исследования в глобальном контексте.

 

Магистр в области электронных сетей и приборостроения – в ходе программы студенты университета расширяют свои знания в области технологического проектирования, которые используются для создания встраиваемых сенсорных систем. Программа постоянно обновляется с учетом последних разработок в этой области и проводится в сотрудничестве с учеными и промышленными партнерами.

 

Программа подготовки магистров в области эмоциональной психологии дает глубокое понимание психологии эмоций как дисциплины и области исследований. Студенты могут выбрать среди широкого спектра курсов, а также курсов, основанных на текущих исследованиях и клинической экспертизе.

 

Бизнес администрирование, маркетинг и менеджмент (магистр) – программа уделяет внимание компаниям и их взаимоотношению с клиентами и поставщиками. Лидерство, коммуникация, поведение потребителей и маркетинг в сети являются центральными темами в течение первого семестра. Второй семестр начинается с двух курсов по методологии. Программа заканчивается написанием магистерской диссертации в области маркетинга и менеджмента.

 

Политология (магистр) – программа длится один год и развивает необходимые аналитические навыки для работы в этой сфере. Программа также включает в себя курсы, связанных с такими сферами: взаимодействие между гражданами и публичной сферой, государственное управление, организационный анализ, а также внедрение различных методов исследования.

 

Программы и курсы для студентов по обмену

Студенты по обмену могут подать заявку на курсы и программы на степень бакалавра или степень магистра в области техники, гуманитарных, социальных, естественных, медицинских наук, а также в сфере подготовки учителей. Студенты по обмену могут подать заявку на обучение на получение степени бакалавра, магистра или на отдельный курс, где преподавание ведется на английском языке.

 

Адреса и телефоны университета Средней Швеции:

Вопросы поступления: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Факультет гуманитарных наук: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Факультет естественных наук, технологический и медиа (СМИ): Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

университетский городок 

Телефон: +46 (0)10-142 80 00

График работы:

понедельник-четверг с 8:00 до 17:00

пятница: 8:00-16:30

 

 

Университет Средней Швеции – лишь один из нескольких десятков шведских ВУЗов, полную информацию о которых можно получить на странице университеты Швеции.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?