gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Как быстро выучить английский язык?

Как быстро выучить английский язык? Это вопрос, который часто можно услышать от начинающих. В этой статье будут предложены некоторые советы, которые помогут максимально быстро выучить английский язык начинающим. Зачастую срочность возникает в связи с грядущим экзаменом или интервью, и выучить английский язык нужно максимально быстро, за 2- 3 месяца. Конечно, лучше не ждать до последнего, чтобы начать подготовку. Но если такая потребность возникла, на первом этапе необходимо задаться целью и уделять все свободное время ее достижению. Вы должны быть одержимы английским языком. Поставьте перед собой не просто цель, мотивируйте себя. Просто получить хорошую оценку при сдаче теста не является достаточно хорошей мотивацией. Представьте, какие невероятные преимущества подарит вам владение английским языком и как изменится ваша жизнь через 5 или 10 лет.

Если деньги являются для вас хорошим стимулом, представьте, как английский сделает вас удивительно богатым. Визуализация дома вашей мечты или автомобиля вашей мечты поможет в достижении ваших целей (в данном случае - максимально быстро выучить английский язык).

Если любовь мотивирует вас, представьте, как английский поможет вам познакомиться с жителями других стран. Вы также можете представить, что произойдет, если вы не будете говорить по-английски. Вы не сможете найти новую работу без знания английского. Найдите больше причин, усиливайте свою мотивацию. Ваши эмоции помогут быстрее выучить английский язык.

Не тратьте время на изучение грамматики, уделяете больше времени аудированию и чтению адаптированных книг. Английские учебники не помогут, если у вас сжатые сроки.

Как быстро выучить английский язык? Обращайте внимание на рекламные щиты, вывески. Подумайте, что означают эти объявления. Сколько слов вы узнаете? Видели ли это же слово в другом месте? Составьте предложения о том, что вы видите.

Помогайте туристам, которые выглядят потерянными в незнакомом месте - они не будут возражать. Вы боретесь с языковым барьером и в то же самое время оказываете им неоценимую услугу. Если занимаетесь с преподавателем, после урока поговорите со своим учителем о том, как дела и о текущих событиях на английском языке. Во время путешествия спрашивайте, как пройти к определенному месту, даже если Вы не нуждаетесь в этом. Попробуйте покупать вещи в Интернете и по телефону, или с помощью службы поддержки на английском языке. Не имеет значения, если вы будете говорить медленнее - вы учитесь и это естественно.

Иногда, когда Вы смотрите новый фильм, перевод не соответствует непосредственно оригиналу. Узнайте, что означает оригинальное название на самом деле. Спросите себя, какой перевод имеет смысл. Каково отношение к фильму? Вы никогда не забудете новое слово, потому что оно связано с незабываемым фильмом.

Не бойтесь делать ошибки - только так их можно заметить и исправить. Будьте уверены в себе, если хотите быстро выучить английский язык. Окружите себя английским языком. Лучший способ научиться говорить – как можно больше говорить самому.

Смотрите английские телепередачи, слушайте песни (обязательно подпевайте).

Чтобы быстро выучить английский язык, занимайтесь каждый день. Составьте себе учебный план. Решите, сколько времени в неделю вы собираетесь уделить изучению английского языка и придерживайтесь этого плана.

Расскажите вашей семье и друзьям о вашем учебном плане. Пусть они подтолкнут вас к изучению, не позволяйте им прерывать вас.

Составляйте словари с новой лексикой. Постарайтесь составлять как можно больше предложений с новыми словами. Заучивание списков слов подходит для подготовки к тесту. В данном случае вы пользуетесь краткосрочной памятью. Все заученные вами списки будут забыты, как только вы пройдете тест.

Хотите эффективно и быстро выучить английский язык - используйте свои биологические часы. Если вы не «жаворонок», учитесь во второй половине дня.

Если вам что-то непонятно, попросите помощи у кого-нибудь: учителя, одноклассников или друзей.

Запишите свой голос и слушайте произношение и интонацию. Это поможет вам определить ваши проблемные области. Никто не любит слышать свой ​​собственный голос, но для того, чтобы быстро выучить английский язык, стоит преодолеть себя.

Не сдавайтесь! Оставаться позитивным! Иногда возникает чувство, что процесс стоит на месте - не отчаивайтесь, в конце концов вы увидите результат.

Один из секретов того, как быстро выучить английский язык - наслаждаться процессом изучения! Мы узнаем больше, когда мы учимся с удовольствием. Если вы нервничаете, когда говорите на английском, сделайте два глубоких вдоха, прежде чем что-то сказать. Когда вы чувствовать себя спокойно, говорить намного легче.

Не стоит придумывать отговорки: я слишком молод или слишком стар, чтобы начать изучение английского языка.

Чтобы быстро выучить английский, нужно использовать ресурсы, которые соответствуют вашему уровню. Не используйте тексты, прослушивание или упражнения, которые слишком трудные или слишком легкие для вас.

Не беспокойтесь, если ваш акцент далёк от совершенства. Есть много типов английского языка: английский, американский, южноафриканский и так далее. Но нужно помнить, что существуют различия между американским и британским английским.

Чтобы быстро выучить английский, используйте стикеры, наклеивайте их вокруг в вашем доме. Вы можете использовать их для обозначения вещей. Составляйте карточки с новыми словами, которые вы сможете носить с собой и повторять слова при возможности. Не стоит игнорировать фразовые глаголы – они часто употребляются в разговорном английском языке.

Используйте свою интуицию. Вы будете удивлены, насколько часто ваше первое предположение будет являться правильным. Будьте уверены в себе!

Используйте Интернет. Он полон ресурсов, которые помогут вам в достижении вашей цели - максимально быстро выучить английский язык.

Если Вы учитесь на курсах английского языка, готовьтесь к каждому занятию. Делайте свою домашнюю работу как можно скорее после прошедшего занятия, пока хорошо помните пройденный материал. Просмотрите свои заметки к последнему уроку за несколько минут до занятия, чтобы освежить вашу память. Не отвлекайтесь на занятии, сосредоточьтесь на уроке, не опаздывайте, приходят за несколько минут до начала урока, не сидите рядом с людьми, которые не будут говорить с вами на английском языке, выключайте телефон, будьте организованы. Найдите удобное, тихое место для спокойного изучения, где вы можете сосредоточиться на 100 %.

Наиболее эффективным и быстрым способом для того, чтобы быстро выучить английский язык, является языковая среда. Жизнь в стране, язык которой вы изучаете, сократив общение на родном языке до минимума, значительно ускоряет данный процесс. В данной ситуации у человека нет другого выхода, ведь в самых разнообразных ситуациях ему придется изъясняться на английском языке.

Если нет возможности пожить в языковой среде, быстро выучить английский язык поможет общение с носителями английского языка (в том числе и по скайпу). Можно прибегнуть к помощи форумов и общения на них, разговорных клубов английского или знакомств на разнообразных сайтах.

Языковые курсы - еще один способ быстро выучить английский язык. Для этого нужно выбрать интенсивные курсы английского языка (5 раз в неделю). Результат не заставит себя ждать, если прикладывать много усилий и работать над собой ежедневно. Важно, чтобы группы были небольшие, и преподаватель много времени уделял разговорной практике. Если вы знаете английский хотя бы на среднем уровне, то дополнительные занятия с носителем английского языка ускорят процесс.

Примечание: адрес* наших курсов английского языка: г. Киев, ул. Первомайского, 9, офис 7; Viber/WhatsApp: +38 (097) 671-07-10.

* - в нынешней ситуации изучение иностранных языков с преподавателями и носителями проводится онлайн (Skype, Zoom, Webex и другие программы).

 

Быстро выучить английский язык при самостоятельном изучении поможет правильно построенная структура занятий и постоянная работа над собой. Обязательно нужно уделять изучению английского языка минимум два часа в день. Включать в свою работу нужно не только чтение, перевод, но и прослушивание аудиоматериалов. Если тяжело воспринимать на слух, можно подобрать курс, который содержит статьи, задания к ним и аудио вариант этих статей.

Чтобы быстро выучить английский, нужно много над собой работать, не останавливаться на достигнутом и не искать легких путей.

Быстро выучить английский язык действительно можно при должной мотивации, правильно составленном и выполняемом учебном плане занятий, сократив при этом до минимума употребление родного языка.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Изучение какого иностранного языка сейчас Вас более всего интересует?