gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Преподаватель иврита: вакансия для дистанционной работы (онлайн-уроки)

Дистанционная работа для преподавателя иврита в онлайн-школе иностранных языков «Европейское Образование» - актуальная вакансия.

 

Занятия проходят дистанционно, т.е. в онлайн-режиме (индивидуальные уроки или занятия в мини-группах по 2 человека).

Вакансия открыта для преподавателей иврита с высшим профильным образованием или для студентов старших курсов университета. Кроме того, есть вакансия для носителей иврита.

 

Для преподавателей иврита основными требованиями по работе, как было сказано выше, является наличие высшего профильного образования, либо пока ещё незаконченное образование по этой специальности. Дополнительными плюсами будут: опыт работы (в том числе опыт дистанционной работы), прохождение различных курсов и наличие сертификатов, опыт проживания в Израиле, регулярное общение с носителями языка.

Для носителей иврита дополнительным плюсом будет знание русского или английского языка на достаточном для понимания уровне, а также опыт работы в качестве преподавателя.

 

Обязательным условием для качественной дистанционной работы преподавателем иврита является наличие скоростного Интернета и хорошей гарнитуры (видеокамера, микрофон, наушники/динамики).

Дистанционная работа преподавателем иврита включает в себя проведение уроков по скайпу и ведение графика проведённых занятий.

 

Заинтересованных в дистанционной работе преподавателей иврита и носителей языка просим отправлять своё резюме на электронную почту (см. раздел «Контакты»), после чего договоримся о собеседовании. Собеседование поможет лучше узнать цели и пожелания к работе преподавателей иврита, а также даст ответы на все интересующие вас вопросы о нашей онлайн-школе, графике и объёме дистанционной работы, зарплате и других важных деталях.

Контакты для связи с администратором:

Viber: +38 097 671 07 10

Skype: euroeducation-admin

 

Кроме вакансии преподавателя иврита, в нашей онлайн-школе есть много других вакансий для преподавателей, которые хотят найти дистанционную работу. Список всех актуальных вакансий на странице «Вакансии для преподавателей (дистанционная работа)».

 

Пишите, будем рады всем преподавателям иврита и носителям языка, которых заинтересовала эта вакансия и которые хотят найти дистанционную работу в нашей онлайн-школе.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?