gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Турецкий по скайпу: цены, преимущества

Турецкий язык по скайпу в онлайн-школе «Европейское образование»: цены и преимущества изучения с нами.

 

Турецкий язык по скайпу – это не только удобный способ изучения, он ничем не уступает по своей эффективности более привычным всем занятиям в офисе. Кроме того, изучение турецкого языка по Skype имеет множество преимуществ, одним из которых является невысокая стоимость обучения (при этом качество обучения остаётся высоким).

 

Цены на изучение турецкого языка по Skype*:

- индивидуальные занятия: 290 гривен/60 минут;

- в режиме конференции (2 человека): 320 гривен за 60-минутное занятие (по 160 грн. с человека);

*цены указаны на изучение общего курса турецкого языка (грамматика + разговорный). Стоимость специализированного курса турецкого языка по скайпу зависит от сферы изучения.

 

Для того чтобы записаться на первое занятие турецкого языка по Skype, можно связаться с администраторами школы в следующих мессенджерах:

Skype: euroeducation-admin

Viber: +38 (097) 671-07-10

 

Цели, которые преследуют при изучении турецкого языка по Skype:

  1. Изучение турецкого языка с целью получения вида на жительство. Данный способ выбирают те, кто хочет остаться в стране сроком больше 90 дней (это максимальный срок пребывания в стране без визы). Человек может подать запрос на получение вида на жительство и право оставаться в стране сроком на один год. Если за это время вид на жительство не будет предоставлен, то такой запрос можно будет подать еще один раз. То есть общий срок пребывания в стране без вида на жительство может составлять 2 года.
  1. Туризм. Вы сможете путешествовать и познавать культуру Востока, в том числе через знакомство с турецким языком и литературой, ведь никакой перевод не сравнится с первоисточником. Изучение турецкого языка по скайпу поможет вам почувствовать все тонкости языка, окунуться в культуру страны, постигнуть тонкости языка.
  1. Изучение турецкого по скайпу для работы. Ведение переговоров без переводчика поможет вам лучше понять своих партнеров и проявить уважение к оппоненту. Курс бизнес турецкого даст возможность освоить необходимую для работы лексику и грамотно вести деловые переговоры.
  1. Изучение турецкого по скайпу для сдачи экзамена. Наши преподаватели подготовят к разнообразным экзаменам по турецкому языку, например, TÖMER. Помимо этого, наши преподаватели смогут помочь вам подготовиться к сдаче экзаменов для поступления в университет или просто подтянуть общий уровень турецкого языка.
  1. Женщины иногда изучают турецкий язык с целью выйти замуж за гражданина Турции. В таком случае подойдет общий курс турецкого языка по Skype, который значительно облегчит общение с будущим избранником.

 

В современном мире самый ценный актив – это наше время. Изучение турецкого по скайпу даёт ещё одно важное преимущество: не нужно тратить время на дорогу или ехать на курсы до или после работы, выкраивать кусочек времени в свой обеденный перерыв, не нужно выходить из дома в плохую погоду, занятия можно проводить в комфортных условиях в удобное для себя время. Индивидуальный график и индивидуальный подход в обучении по скайпу даёт не только удобство, но и качество изучения. Кроме того, гораздо проще сделать отмену или перенос занятия без потери денег и времени.

 

Для того чтобы получать результат и удовольствие от уроков турецкого языка по скайпу, необходимо проверить работоспособность камеры, наушников, микрофона, если вы планируете использовать гарнитуру. Все это нужно сделать до начала занятия, чтобы не тратить на это время во время урока. Перед началом работы вы можете оплатить одно занятие и попробовать провести полное занятие, на котором вы познакомитесь с преподавателем, увидите, как проходит занятие, сможете понять, подходит ли вам такая форма изучения турецкого языка. Современные гаджеты и программы обладают функциями, которые позволяют проводить занятия турецкого языка по скайпу без потери качества.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?