gototopgototop

английский

итальянский

немецкий

нидерландский

датский

шведский

норвежский

исландский

финский

эстонский

латышский

литовский

греческий

албанский

китайский

японский

корейский

вьетнамский

лаосский

кхмерский

бирманский

тайский

малайский

яванский

хинди

бенгальский

сингальский

тагальский

непальский

малагасийский

Словацкий язык по скайпу (онлайн изучение)

Словацкий язык по скайпу в онлайн школе «Европейское Образование» - эффективная форма обучения словацкому языку. Такое изучение ещё называют «словацкий онлайн», имея ввиду дистанционное обучение (хотя чаще под этим понимают работу с каким-то онлайн ресурсом в Интернете). Уроки длятся 60 минут, занятия проводятся на русском, украинском или словацком языке (в зависимости от пожелания студента).

 

Связаться с администраторами школы и договориться о занятиях можно в следующих мессенджерах:

Skype: euroeducation-admin

Viber: +38 (097) 671-07-10

 

Словацкий язык относится к славянской группе языков, наиболее близкий к нему - чешский язык. Чаще всего изучают словацкий наши будущие абитуриенты, а также люди, которым словацкий необходим в работе.

Однако вернёмся непосредственно к скайпу и посмотрим, в чём преимущество изучения словацкого языка по скайпу перед другими формами изучения.

 

Главное преимущество словацкого по скайпу – это отсутствие необходимости быть «привязанным» к месту изучения языка. Словацкий язык по скайпу можно изучать, находясь где угодно – важен только доступ к Интернету. Такое значимое преимущество изучения словацкого языка по скайпу экономит ваше время и позволяет не прерывать обучающий курс, если вас нужно куда-то уехать (в отпуск, командировку и т.д.).

 

Второй ощутимый плюс изучения словацкого языка по скайпу – это удобство обстановки, в которой и проходит само обучение. Как правило, вы находитесь у себя дома в комфортной для себя обстановке, при этом изучая словацкий язык с преподавателем. Если не хотите, чтобы во время занятия вас видели – можно попросту отключить камеру (при «живом» изучении словацкого языка такая возможность отсутствует).

 

Очень существенным преимуществом изучения словацкого языка по скайпу является цена.

 

Стоимость индивидуального занятия 60 минут - 290 гривен, а занятие 60 минут для пары - по 160 гривен с человека.

 

Если вы не пробовали раньше обучение по скайпу и не знаете, насколько оно вам подойдёт, в нашей школе можно оплатить для начала 1 занятие по скайпу и понять, подходит вам такая форма обучения или нет.

 

Основными причинами, по которым изучают словацкий язык по скайпу - это получение высшего образования в Словакии или выезд на ПМЖ. Для участия в бесплатной образовательной программе знание словацкого языка обязательно (для получения вида на жительство в Словакии также необходимо знание словацкого языка).

 

Чтобы лучше понять, какую форму изучения выбрать - словацкий по скайпу или обычное занятие, лучше попробовать обе и определить лично, что вам больше подходит.

 

французский

испанский

португальский

польский

чешский

словацкий

венгерский

румынский

болгарский

словенский

сербский

хорватский

македонский

иврит

турецкий

арабский

фарси

урду

пушту

молдавский

украинский

белорусский

русский

грузинский

армянский

азербайджанский

узбекский

казахский

киргизский

монгольский

Изучение иностранных языков - новое

Уроки иностранных языков онлайн

Как Вы узнали о наших курсах иностранных языков?